Набор  группы для тех, кто учится в 3-4 классах — Bendfort

Набор  группы для тех, кто учится в 3-4 классах

17 ноября 2021

В «Бендфорт» ребята из 3-4 классов занимаются по программе, составленной на основе британского учебно-методического комплекса «English World». В каждой группе – до 6 ребят, которых обучает профессиональный преподаватель. В некоторых группах есть свободные места.

🔺 по ул.Коммунистическая, 46/2

3 класс
– среда и суббота в 10.10 (Карпушенко Анастасия Эдуардовна)
– вторник и пятница в 18.15 (Оплеснин Денис Евгеньевич)

3-4 класс
– понедельник и четверг в 10.10 (Карпушенко Анастасия Эдуардовна)
– понедельник и четверг в 11.10 (Карпушенко Анастасия Эдуардовна)
– среда и суббота в 9.10 (Карпушенко Анастасия Эдуардовна)

4 класс
– понедельник и четверг в 9.00 (Быстрова Мария Сергеевна)
– вторник и пятница в 15.05 (Киселёва Анна Васильевна)
– среда в 17.10 и суббота в 13.10 (Оплеснин Денис Евгеньевич)

🔺по ул.Славы, 35 (в Эжве)

3 класс
– понедельник и четверг в 18.10 (Зуева Ирина Андреевна)

3-4 классы
– среда в 16.00 и суббота в 10.00 (Максимова Елена Михайловна)

4 класс
– понедельник и четверг в 11.00 (Максимова Елена Михайловна)
– понедельник и четверг в 16.00 (Максимова Елена Михайловна)
– вторник и пятница в 17.10 (Зуева Ирина Андреевна)
– понедельник и четверг в 11.30 (Ботова Олеся Вадимовна)

4-5 классы
– среда в 15.10 и суббота в 13.30 (Зуева Ирина Андреевна)

🔺по ул.Коммунистическая, 7 (за ТЦ «Звёздный»)

3 класс
– среда и суббота в 15.00 (Бабела Надежда Васильевна)
– понедельник и четверг в 10.05 (Лютоева Софья Сергеевна)
– вторник и пятница в 18.00 (Рассыхаева Елена Владимировна)

4 класс
– вторник и пятница в 10.00 (Бабела Надежда Васильевна)
– среда и суббота в 10.00 (Бабела Надежда Васильевна)

🔺по Октябрьскому пр., 180/1 (мкрн Орбита)

3 класс
– понедельник и четверг в 16.00 (Козловская Татьяна Сергеевна)
– вторник и пятница в 17.00 (Панова Антонина Олеговна)
– среда и суббота в 9.00 (Панова Антонина Олеговна)
– среда и суббота в 11.00 (Панова Антонина Олеговна)

4 класс
– понедельник и четверг в 15.00 (Козловская Татьяна Сергеевна)
– вторник и пятница в 17.00 (Панова Антонина Олеговна)
– вторник и пятница в 17.10 (Садыкова Елизавета Рудольфовна)

🔺 по ул.Первомайская, 9

3 класс
– вторник и пятница в 11.05 (педагог Федорук Дарья Юрьевна)
– среда 19.00 и суббота в 17.10 (педагог Артеева Евгения Александровна)

4 класс
– вторник и пятница в 16.05 (педагог Федорук Дарья Юрьевна)

Приводите ребёнка на пробное занятие! 📞 25-60-50